景然阁魔兽怀旧

查看: 1065|回复: 2

[求助] 暴风城钓鱼日常bug

[复制链接]

4

主题

7

帖子

66

积分

注册会员

积分
66
发表于 2020-7-30 18:47:17 | 显示全部楼层 |阅读模式
暴风城钓鱼日常任务“挖蚯蚓”的任务道具蚯蚓鱼饵在任务地点无法找到,导致无法钓取任务鱼
回复

使用道具 举报

94

主题

250

帖子

2724

积分

管理员

124324

积分
2724
QQ
发表于 2020-8-6 19:32:16 | 显示全部楼层
土堆有点问题  很难被发现 现在已修复
回复 支持 反对

使用道具 举报

4

主题

7

帖子

66

积分

注册会员

积分
66
 楼主| 发表于 2020-8-17 18:04:26 | 显示全部楼层
大黑哥 发表于 2020-8-6 19:32
土堆有点问题  很难被发现 现在已修复

大佬,土堆现在是显示了,但是接到任务后点不了
回复 支持 反对

使用道具 举报

*滑块验证:
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

QQ|小黑屋|手机版|Archiver| 景然阁大灾变魔兽 ( 蜀ICP备17000334号 )

GMT+8, 2021-5-8 07:17 , Processed in 0.058790 second(s), 21 queries .

Powered by Discuz! X3.4

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表